Надежда Родионова

Купила iPad 4 белого цвета, но в задней части верхушка черная, так должно быть? Неужели подделка?

Покупала в mediamarkt.., теперь расстроилась..

Лилия Бахитова

да так и должно быть

Олеся Першина

Он такой и есть. Вы всегда покупаете "кота в мешке"? Неужели перед покупкой было так трудно посмотреть на товар со всех сторон? Фотографий в сети предостаточно.

P.S. Радоваться надо, а не расстраиваться. У вас новая, улучшенная версия iPad 4.

Основные отличия от предыдущего поколения:

Новый чип Apple A6X (SoC) имеет встроенный двухъядерный процессор на новой архитектуре, четырехъядерный графический процессор;
Производительность процессора и графики увеличена в 2 раза по сравнению с iPad предыдущего поколения;
Обновлена фронтальная камера FaceTime HD - она получила матрицу 1.2Мп с обратной засветкой и возможность записи видео в формате 720p;
Новый 8-пиновый коннектор Lightning ("Молния");
В два раза быстрей Wi-Fi (до 150 Mbps);
Поддержка большего диапазона частот LTE (в РФ данная сеть работать не будет).