Ирина Рочева

Я плачу за интернет, если через роутер подключить XBOX, нужно ли платить дополнительно за него?

Антон

конечно не нужно

Сердар

нет - я раздаю свой вайфай с интернетом на пол улицы, плачу так же как платил

Ma
Marina

Нет, не нужно, но для стабильной связи, не соединяйте иксбокс по вай фай.

Киселев

нет канешна) роутер расдаст вай фай или подключи с него инет)

Иван Ярыгин

Оплата будет та же, но скорость на обоих девайсах упадёт