Abdishukur Batyrov

Как подключить роутер нужна помощь

Кабель провайдера в сетевой карте компа а роутер подключён по юсби как сделать что бы он раздавал вай фай! ?
p.s Советы из серии да подключить витую пару к роутеру и тд - игнорируються!!! !

Татьяна Могилевцева

Чего? По какому еще юсб?
Виртуальная сетевая создается? Тогда маршрутизацию включите с реальной сетевой на виртуальную и все!
Вы лучше модель роутера скажите, так как по юсб обычно роутеры не подключают. Только модемы.

Анна Андрейчева

Роутер по ЮСБ? Может это модем тогда уж? Как называется это неведомая хрень?

Гульнура

1: Звонишь провайдеру
2: Приходят Чип и Деил
3: Настраивают
4: Оплачиваешь ~ 1000 рублей
5: Используешь.

Андрей Кэпюшонов

Нужна USB сетевая карта

Я как то решил узнать что это такое

Купил эту сетевую карту, установил драйвер на комп

И оказывается что я могу подключить интернет через USB разъём

Так и сделал, подсоединил интернет кабель в сетевую карту, а саму сетевую карту в разъём USB

Настроил ип адрес, шлюз, DNS

И заработало

Cергей Петров

по юсб это у тебя вряд ли роутер, можно было и модель указать. . или в поисковик вводи модель и читай

Александр ____

Нихрена не понял кто куда подключен и с чего раздавать...

Вероника Никонова

Подключи витую пару к роутеру.

Вероника Калашникова

Это называется внешний вай фай модуль, позвони специалистам придут настроят

Zaza Badurashvili

с роутером должен быть диск
открываеш его и выбираеш свой диск

если не получаеться добавляйся в скайп ramazan.askerov37

я тебе помогу

Юрий Матяшев

а это именно РОУТЕР или все-таки Wi-F-АДАПТЕР, RJ-45 там хоть есть?! ! ;)))
и что, даже в голову НЕ приходила мысль чтоб кабель провайдера кинуть на свич и от него один протянуть к компу, а второй - к роутеру?! ! ;))

Андрей Савин

забить врядли сможешь, это шабашка чувачков при провайдере, нервы только себе попортишь, а платить придется.)))

Макс Хомяк

позвони в службу поддержки, оператору твоего интернета.