Даниил Павлов

Как мне обновить винуду7 c максимальной на проффесиаанальную? (как бы на уровень ниже)

Я знаю как обновлять, есть программы нужные, но "советник по переходу" пишет что винда максимально обновленна и тем самым не кнопки "ОБНОВИТЬ"

Володя Андрианов

Взять профессиональную и переустановить с форматированием.

Лена Барышева

максимальная самая полная версия. даунгрейд не возможен. только переустановка

Наталья Бурыгина

Переустоновить