Ислам

Assassin's Creed III. Невозможно пройти миссию в Бразилии.

Невозможно пройти миссию в Бразилии, так как неотгружается один видеоролик (момент, когда Дэниел Кросс убивает ВИП-гостью и забирает у нее Источник Энергии) . Из-за этого не начинается погоня, тем самым невозможно далее пройти игру.

Если кто сталкивался с проблемой, объясните, как решить. Сам пока не нашел решения.

Для гениев забыл отписать: игра лицензионка.
Проблему решил буквально сразу, как отписал тут.

П. С. Portal X3 - засунь свой стим себе в а*ус, либо учись нормально отвечать людям.

Евгений Кучеров

Assassin's Creed III. Возможно пройти миссию в Бразилии. Лицензия. Стим

Ирина Никитина

Как решил, напиши пожалуйста!