Эльмира

Разъем под процессор

у меня celeron D подойдет ли в этот разъем из семейства intel - intel core i3??? отвечайте с пояснениями в этом деле "чайник"

а есть материнка что бы подходило intel i3 ,- RAM DDR 2????

и какой лучше вообще проц под 5 ГТА, полностью в сборе: перечислите плиз

полностью в сборе* имея ввиду комп

Dinara Amanova

Нет, сокет celeron - LGA478, а Core I3(первого поколения) - 1156, второго - 1155. Иными словами нужна будет новая материнка, с сокетом (разъёмом под проц) LGA1155.

Игорь Окулов

Нет
Пояснение: не тот разъём (сокет)

Andrey Agafonov

Нет не подойдёт. Сокеты во первых разные во вторых твоя мать не поддерживает i3 даже если ты волшебник и перепаяешь разъём.