Игорь Жаров

Как перенастроить разъем для наушников в разъем для микр. в Realtek (WIN7)?

Дело в том, что на хр при "вставлении" штекера наушников в разъем микр. спрашивалось, мол, что вы хотите подключить, сейчас, же ничего, плюс нигде в самих опциях реалтека этого нет, помогите. (Ноутбук)

Ay
Aysidora

Если в ПО Реалтек гнезда бледные, то качаем правильные дрова.
А не первые подошедшие.