Светлана

Раскачает ли Realtek alc1150 высокоОМные наушники?

Инесса Выборная

нет, высокоомные наушники не смогут работать с полной отдачей. играть будут и достаточно громко но полноценной звуковой палитры вы не получите : (

Игорь Летов

нехрен делать она тебе хоть шатл наса раскачает ей че все до лампочки! главное твои знатные рученки что б делали красиво!

Ал
Алена

Нет, это в принципе невозможно, так как раскачивать шлакотек не может ничего, так как не из чего даже это делать, не говоря уже об усилении сигнала без усилителя, это же нонсенс, фантастика какая-то.

Святослав Чарыев

высокоомные? -таких словей тока высоко в горах можно набраться, раскачавшись.