Борис Куликов

высокоомные наушники

суть вопроса в том, насколько хороши уши Audio-Technica ATH-M50 для прослушки на компьютере, какие есть конкуренты хорошие чуть подороже и что им нужно для хорошей работы? отдельный усилитель? (если да, то что он из себя представляет? ) или какая звук карточка им подойдет?

Вадим Чугин

Наушникам не нужен усилитель

Мария Николаева

ну. . таким ушкам нужна нормальная карточка хотя бы такая ЦАП Audioquest Dragonfly DAC