Зафари Ильяс

Не могу поменять в программе Realtek динамики на наушники

Не могу поменять в программе Realtek динамики на наушники как не пытался ничего не получается. Посоветуйте что можно с этим сделать

Кристина Литвиненко

вытащи и вставь, должно окно выскочить, где изменишь вход. и вообще-ты что хошь наушники, картинку увидеть?

Владимир Тарханов

а смысл? оставь вывод на динамики, звук все равно должен выдаваться на наушники... другое дело если звука нет, тогда нужно либо переустановить драйвер на звукашку, либо найти в интернете последнюю версию драйвера и обновить... причем он (драйвер) должен соответствовать операционной системе, если не помогают установка-переустановка дров, значит проблема либо в наушниках либо в звуковой карте материнки.. .

еще нужно учитывать что некоторые материнки (точнее встроенные в них звуковые карты) не поддерживают подключение устройств воспроизведения звука во все гнезда кроме зеленого.... то есть если ты воткнешь к примеру в розовое гнездо (для микрофона) наушники - то хоть тресни, не заиграют они у тебя 🙂