Петр Чепурин

Как узнать свой абонентский номер Петроэлектросбыта? Вариант позвонить не проканал. А карточки у меня нету.

А карточки у меня нету.

Хоть убей ни как не могу понять куда вбивать фамилию и адрес

Dinara Amanova

Была анологичная ситуация (утеяна карточка). Пришёл в Петроэлектросбыт, сказал, что утеряна карточка и нужна новая. Назвал фамилию владельца квартиры и адрес. После чего они выписали карточку.

Борис Молчанов

введи на сайте адрес и фамилию