Юл
Юля

Как узнать номер своего жилсервиса? Как узнать номер своего жилсервиса?

Ел
Елена

В договоре на обслуживание. У УК должен обязательно быть свой сайт со всеми данными.

Если чел не знает номера своей УК, значит он его не набирает, а раз не набирает, значит УК хорошо работает.

Виктория

Справочное бюро телефонов есть в любом городе. К соседям зайдите спросите, в договоре. Как можно ответить на ваш вопрос, если даже город не известен. Такие вопросы здесь удаляются. Здесь не справочное бюро.