Анастасия Моргунова

Можно ли раздать интернет через блютуз с nokia 2700, и подключится к нему с планшета samsung galaxy tab 2?

Можно ли раздать интернет через блютуз с nokia 2700, и подключится к нему с планшета samsung galaxy tab 2 (версия без 3g)? Думаю брать планшет с 3g или без.

Анна Ромашова

Нельзя. Либо это будет очень геморойно.
Даже через wi fi не всега удается раздать (точку доступа не на каждом девайсе можно создать) .

А в твоей же нокии вроде нет 3G?

Кандрюкова Татьяна

Использовать телефон в качестве модема? Теоретически можно но на практике не проверял. Не исключено что прийдётся устанавливать дополнительный софт. На домашнем компьютере я делал такое с телефонами нокиа!

Стас Востриков

Можно!! ! подключать компьютер через блютуз с телефоном нокиа (2700 в частности) который выступает в качестве модема, следующим образом : ставится на компе Нокиа ПК Сюит, потом на компе в прге ПК Сюит выбирается подключение через блютуз с таким-то телефоном, который покажет поиск устройств (блютуз в телефоне должен быть включен ) и вуаля. Данный способ работает на Виндовс ХР, и Семерке. А насчет галакси Андройда я так понял незнаю, андройд это вообще пока инновация. у меня был как-то планшет с андройдом 2 так я его даже к рабочей ВАЙФАЙ точке без кода не мог подключить.

Юлия Максимова

на моём 1100 даже можно

Анюта Мамаева

Не получится. так.

Сергей Жуков

Интернет по блютузу - это что-то новенькое. Нет. По Wi-Fi да, но на 2700 его нет. Короче не парься бери с 3G.