Елена Величко

кто гасил ипотеку материнским капиталом?

Что бы погасить ипотеку материнским капиталом нужно сделать обязательство у нотариуса от мамы и папы. В пенсионном фонде сказали, что от обоих на одном бланке сразу, а нотариус говорит, что от каждого отдельно!? Кто, что нибудь про это знает!

Ve
Vegas

Как ниматерись не гасишь

Веталий

Мы гасили - про такое не слышали. Что за обязательство? У нас дети сразу в доле...