Лили Белова

здрасьте! кто брал ипотеку с материнским капиталом, поделитесь опытом) плиз.

Сергей Гукин

после того как купили, только тогда начинаете гасить мат. капиталом, обязательна нотариальная справка, что ребенок будет иметь долю в этой квартире.

Мария Калинина

не брала, но знаю.. . вот основное : 1.своих собственных средств должно быть не менее 10% стоимости 2. можно использовать МК до достижения ребенком 3ех лет на погашение ипотеки