Ольга Тимошинова

Какое кино можно посмотреть перед сном? Кроме боевиков и детективов

Александр Кондаков

Свадебная ваза

Юлия Насимова(Киселёва)

комедии, драммы, приключения, фантастику

Околя

Комедия - Старая добрая оргия ( добрая комедия не смотря на название) , Проект Х! ужас - Проклятие 2, Мелодрамма - Один день, Хороший фильм- Американская история Х, В погоне за счастьем!

Юля Паклина

Три толстяка.

Ан
Антон

Фантасмагории всякие, типа Загадочной Истории Бенджамина Баттона, или Жены Путешественника о времени.