Оксана Бажанова

Правда, что всякая власть - от Кришны?

Anton Gordienko

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Ли
Лилия

КРИШНА - Верховная Личность Бога !

Андрей Кукарин

Некоторые властные посты Кришна поручил заполнять кандидатурами своего союзника - Ханумана.

Юлия Ильичева

Харе Кришна!

Зоя Волкова

Какая у вас фантазия богатая...

Ма
Марал

нет, кришны не существует это выдуманный Сатаной лжебог.