Кс
Ксения

Как по качеству чайники фирмы Regent?? Стоит в магазине 1т. р. (см. внутри)

Станислав Пак

Красив, ничего не скажещь. Но я бы не стал экспериментировать, а взял бы что-нибудь нормальной известной фирмы. Столкнулся недавно с чайником недорогим, то ли Vitek, или что-то другое такого же класса.
Он тоже из нержавейки, спираль скрыта. Но вода которую в нём кипятишь воняет какой-то пластмассой. Месяца три уже воняет. Сейчас стало немного меньше вонять. Почему воняет вода непонятно. Она с пластмассой вроде нигде не соприкасается. Мой друган из это чайника никогда не пьёт чай.