Алена Колодина

какие есть игры на автомобилях?

я имею в виду в реальной жизни, а не игры по сетям и интернету)))

Андрей Смирноff

нед фор спид

Петрова

СЕРИЯ НИД ФОР СПИД, СЕРИЯ БУРНАУТ, СЕРИЯ МИДНАЙТКЛАБ, СЕРИЯ ТОГА РЕЙСДРАЙВЕР, ГТА, И ЕЩЕ КУЧА НЕСЕРИЙНЫХ

Vip

ну в топ гир играли во что угодно на машинах

Ольга Шевцова

Подкидной дурак. Дорожники водят, водителей подкидывает.

Переводной дурак. Дорожники переводят стрелки на погоду и марсиан. Подкидывает водителей.

Преферанс. Олигархи получают преференции удорожая бензин. Подкидывает водителе.

Буркозел. Гаишники-козлы буреют. Откидывают копыта водители.

В любой игре водитель дурак.

Макс

...пешеходы - еда...