Ал
Алена

Какие украшения не уместны в автомобиле ?

А Чутанов

только те которые отвлекают и нормальному водителю никогда не придёт мысль вешать перед глазами какую нибудь куклушку,, а те кто вешал -так и будут вешать ибо нереально убедить что это небезопасно -до первого столба..., вам удачи

Эльмира

гениталии не красиво будут смотреться.

Анастасия Русаловская

острые предметы

Мирель Чолпонкулов

Любые, которые загораживают обзор.

Андрей Гришин

блондинки!!!!

Владимир Гредасов

Любые, которые болтаются перед лицом и валяются у заднего стекла, мишки, елочки, буэ. Красиво, когда кожаные сиденья или красивые чехлы, а не мишки-цветочки;)

Эдуард Гарбузов

вот, например, брюллики.) Плохо видно. Диски тоже в брюлликах

то витрина с автостразами у официала Бентли

Марьяна

я тоже поеду к официалу Бентли, мне на форд летние диски ща нужны, зимние мехом обросли за зиму, или брить, или летние покупать, уже бритые

Evgenia Gronina

Любые, закрывающие обзор и отвлекающие водителя.

Андрей

картины, должно быть, не лучший выбор

Светлана

Наверное таких нет, потому что все относительно. Вам, например, нравятся ароматизированные елочки, цветочки, а кого-то они бесят, но тем не менее люди их покупают.

Илюхин Дмитрий

Ну если дама за рулём, то наверно длиннющие ногти.

Юлия Барановская

Алкогольные напитки.

Юрий Бабий

культовая религиозная символика