Ол
Оленька

Вопрос по украшению автомобиля

Ситуация такова: через 2 дня приезжает моя любимая девушка, я поеду встречать ее на вокзал. Очень хочется сделать ей приятный сюрприз, букет цветов это само собой, но вот меня посетила мысль: что если на заднее стекло своего автомобиля наклеить надпись типа: С ПРИЕЗДОМ, ЛЮБИМАЯ! Или ВСТРЕЧАЮ САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ (или девушек, т. к. она будет со своей дочкой) . На Ваш взгляд это произведет впечатление?
Может вы посоветуете какие-либо варианты надписей?

Роман Афанасьев

возьми с собой 3 негра и пусть они упадут лицом вниз перед ногами любимой !

Полина Линькова

Просто помой машину и химчистку сделай! Будет гораздо лучше!

Viktor Eremkin

Я не сторонник таких примочек, мое личное мнение.
Лучше как в кино: "бабе цветы - дитям мороженное! "))) только не перепутай;)

Уд
Удален

Любовь-очень личное. К чему трубить об этом.

Юлия Большакова

напиши ЕСЛИ ДАУН ТО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Антонина Яхонтова

вымой машину с наружи и изнутри до блеска как у кота яйца чтоб блестела

И*
Ирина *****

Ну в любви каждый сходит с ума по своему). Можно и написать, можно и плюшевых зайчиков в машине развесить, можно с флагом приехать.