Алексей Веселых

у меня бмв 535 автомат е34,подскажите, почему когда жму в пол акселератор, кик-даун обороты до 7000,а машина не едет?

Вл
Владислав

Обратись в автосервис по поводу коробки или проверьуровень масла в автомате, если ниже, то долить и все.

Гриша

если стоит турбина, то скорее всего она на... нулась, а так коробка накрылась, там есть аварийный режим при котором авто находится постоянно на 3ей скорости

Cool

А ты фары точно протёр от грязи?

Алик

может в машине толпа
может филтр поменять надо
или лучше в СТО заехать тебе, пока вообще не перестала ехать)

Ал
Александр

Дождался значит короба ну писец прочуй масло поменять в коробке на какое то время может поможет