Татьяна Лебёдкина

Стартер снятый, беребратый) При проверке искрит везде где только можно, но не крутит.. . В чем беда?

Пойду переберу еще разок. Была мысль, что где-то не дошлифовал, недотер.. . Кстати там рычаг на втягивающее сломан был. Я его к релюхе струной от гитары привязал))

где тут писать ответы, Господа?))

Крутит без движка. На машине нет.

L7
Leito 7

не поставил изолирующую прокладку

Анастасия

беребрали крЫвими рукамы

Артур Москва

Межвитковое может?

Елена Бокова(Гришина)

Сломался наверное.
Или так перебрали

Михаил Шпиев

он однозначно погиб. покупай новый

Ольга Левчук

замкнутый потомучто. или неправильная сборка или стартер на помойку

Алексей Кондрашов

ответ-надо новый!

Привет Alexandr

изоляцию всю проверь