Юлия Мигунова

Занимаемся ремонтом квартир! У нас самые низкие цены в городе а желающих очень мало! Что можно сделать?

Елена Петрова

может и качество самое низкое

Виталий Моисеев

подними таксу, клиенты как по течению поплывут

Андрей Зайцев

Попробуйте поднять цены до уровня конкурентов. Затем придумайте несколько предложений типа "вторая комната со скидкой 10%". ну или стандартно - пенсионерам -10%. По-другому относиться сразу будут к вам.

Вячеслав Федоров

1 все ли в вашем районе знают что вы хорошо делаете квартиры, пофик что там дорого недорого? недумаю
2 все ли в вашем городе знают что вы хорошо делаете квартиры? недумаю
3 как часто вы контактируете с клиентами, напоминаете о своем существовании, ищете их, может эта услуга не так нужна как та ,
4 есть ли у кас база данных клиентов ?
5 есть ли у вас система привлечения клиентов, когда рабочий или другой клиент приведет жертву к вам на ремонт то получит премию, скидку ?
6 попробуйте запоминаться своей работой клиентам если нетвремени на пиар и пыль в глаза, красивая форма, или другой форс, скидки ветерану, сделайте комуто ремонт бесплатно - пусть о вас напишут в газете ...итд итп все зависит от вашей фантазии =))
P.S.
если ваша цель будет клиенты и деньги, то они будут убегать от вас, продажи ремонта будут даватся сложнее ...Удачи !