Илюшка

Сколько страниц в книге (полной) "Красное и Черное" Фредерика Стендаля?

Хотела бы прочитать в полностью, но книги нет. Если кто читал, сокращенного хватит или надо полностью??

Алена Еськова

В издании 1978 года 508 страниц. Читать лучше полный вариант, для того и писалось. "Стендаль"-это псевдоним Анри Мари Бейля, используется без имени.

Ро Ман

450 страниц.

Олеся Ермошкина

В моей - 389. Фредерик - это оригинально!