Azamat Mamedov

как прорабатывать солнце в весах?

Надежда Буравцова

Что вы все помешались на проработках, мы все индивидуальность.. .
Солнце в весах человек сомневающийся значит думающий, может быть излишняя тяга к развлечениям. Если нет критичных отклонений что вы хотите тогда из себя сотворить бездушную машину, которая будет соответствовать каким то стандартам, сомнительное развитие.