Денис Зайцев

Здравствуйте! Скажите что будут есле ipad 2 упал уже 3-4 раза! Начнётся сбой или что )подскажите заранее спасибо

Кэ
Кэт

если после 3-4 раза падения ipad 2 он продолжает работать то выход один-надо его ронять до тех пор пока он не перестанет работать, в этом случае вы узнаете статистику отказа ipad 2 и при покупке следующего девайся Вы уже будете точно знать его дополнительные характереистики-желательно отписать на фирму эппл о ваших экспериментах-тогда они внесут отказ на падение в характеристики девайся и вам возможно выплатят вознаграждение за тестирование оборудования.
Успехов вам в тестировании.

Дашулька

Нет. он начинает сбоить когда 7 раз упадёт.

Лена

крепче держите все в руках пока поработает