Алексей Смирнов

Я не пойму в Сумерках СагаРассвет часть 1 там где Джейкоб заглянул в глаза Ренесме и у него было ведение что это было

Он что ли при виде Бэллы видел Ренесме Я не пойму помогите пожалуйста я не могу понят его ведениечто это было поясните полиз!

Оля Семёнова

Не было у него никакого видения. В фильме это показали, что бы понятнее было. в книге ничего подобного нет. Нам просто дали понять, что произошло запечатление и что он не педофил какой-то а будет ждать её взросления! Поэтому и показали кусочек из будущего!