Татьяна Афонина

Где можно взять самое вкусное молоко?

Хотели бы вот к масленице испечь гору блинов, а молока нет. Подскажите где хотябы продаётся или как называется это молоко! Очень надо!

Настя Веряева

У моей тещи)))

Ольга Чиняева

Для блинов молоко годится любое. Это неважно. Даже сухое. Вкусное молоко из деревни, но дорого. В хорошем магазине "Тевье молочник",-тоже дорого

Татьяна Брикова

из под коровы самое вкусное

Аня Гармашова

только из под коровы нынче!

Юрий Кальянов

Ферма. Хлев. Корова. Вымя. Ведро. Готово.

Юлия Маторина

В деревни у соседей и по деньгам дешевле выходит.

Ел
Елена

производитель вологодская обл.

Сергей Владимирович!

мы покупаем домашнее из под коровки молочник привозит 2 раза в неделю из деревни а так спрашивайте домашнее натуральное молоко на базаре в молочных рядах

Анатолий Галкин

только у нас в Вознесенке .сливок пол банки!

Михаил Ишин

Подоить коровку.

Артур

Натуральное, деревенское, коровье или козье!