Валерия Митюшкина

нужен рецепт острого соуса. дайте рецептик какого ни-будь остренького соуса.

Татьяна Глотова

смотря для какого блюда.

Андрей Таранин

купи простой кетчуп и добавь туда 1 столовую ложку красного молотого перца.

Nadezhda Fedorovich

Соус горчичный: 2 ч. л. готовой русской горчицы+2 ст. л. растительного масла+1 ч. л. сахарного песка+ 1 ч. л. бальзамического уксуса (можно заменить на соевый) - все очень тщательно перемешать вручную или блендером до однородного соуса. Вкус пряно-сладко-острый, подходит и к мясу и к рыбе. Если его подавать к курице, то хорошо бы вмешать пару столовых ложек жирной сметаны или майонеза - будет нежнее. Удачи!

Юлия

Соус Чили острый. Фирма " Стебельбамбука" - продаётся в Дикси.

Алена Князева

Прокрутить на мясорубке болгарский перец, помидоры, острый Чили, много петрушки, можно кинзы, немного чеснока. Можно измельчать в блендере. Соус не должен быть жидкий. Посолить. Очень вкусно с курицей гриль, и просто с белым хлебом. Хранится в холодильнике несколько дней.

Сержик Викторов

купите готовый - хабанерус. ру - вещь!