Елена Перова

Заболела беременная кошка, не ест 3 день, не пьет, должна окотиться сегодня-завтра, сопли в три ручья, котята пока шевелятся

температуры вроде нет, лежит не встает, чем помочь не знаю.

Сашулька Жданова

ну ветеринара надо срочно вызывать на дом, причина соплей и всего остального вы же не знаеете

Анюта Анюта

подождать вести постоянное наблюдение ненавязчиво .к вечеру желетельно вызвать врача. у моей кошки была непроходимость носил к врачу успел вовремя

Маша Бондарь

ну ждет котят это норма не переживай