Zzz

У русского той терьера выпал передний зуб ( ему 5 лет ) изза чего это может быть ?

Кости из коровьей шкуры постоянно грызет, рацион : творог почти каждый день, супы : очень мало мяса, рис, кабачок, чуточек соли

Дмитрий Спиридонов

Из-за того, что слабые зубы... небось кашками его кормили?
У тоев вообще часто проблемы с зубами, их надо в свое время укреплять

Алексей Жуков

К ветеринару идите, у моего так же начиналось, оказалось--опухоль в челюсти.

Елена Дудина

Видимо, собаку неправильно кормят, дают пищу со стола и подачки. Из-за такого неправильного кормления нарушается обмен веществ, на зубах откладывается камень, воспаляются десны, что ведет к потере зубов. Надо кормить хорошо сбалансированным рационом, следить за зубами, давать грызть специальные косточки из бычьих жил, вовремя удалять камень, и тогда у собаки до старости будут хорошие зубы.

Юрий Бухонин

наверное слабые зуби, сьел чтото твёрдое или погрыз

Юлия Родина

Наверное что то жевал слишком твердое. У тойчиков зубки маленькие! Или вы играли с ним в палочку и он ее тащил к себе.. . ну, вы поняли о чем я