Илья

Одиночное дерево миндаля будет цвести? или только в паре??

трёхлопастной миндаль

Алексей Спинка

Миндаль не только однодомное растение, у него цветки ОБОЕПОЛЫЕ!! ! Одиночное деревце будет и цвести, и плодоносить, очень скоро даст корневые отпрыски, как вишня. У нас под Питером много лет растёт. Цветёт очаровательно, но очень мелких плодов образует всего по нескольку штук.

Роман Ягодин

будет будет цвести

Виктория Хатищева (Семенова)

Цвести будет, плоды вряд ли, хотя слышала, что есть двудомные.