Ма
Марина

будет ли цвести картошка???

уже есть всходы картошки и я начала немного полоть ее, так как сорняки лезут по-минутно!!! ее видно, но кое где она еще под землей только начинает проклевываться! и некоторые веточки я повредила! будет ли цвести такая картошка и будет ли она вообще там)???

Николай Грешонков

У нее проснутся спящие почки и вырастут новые росточки.
Но не все сорта картофеля цветут (в силу особенностей сорта).

Галина Тихонова

старайтесь не обламывать побеги, после окучивания именно на них будут развиваться корни и клубни; цветки картофеля не дают урожая

Ваня Койпиш

Будет если вы не повредили главный стебель, только пропалывайте лучше вручную пока, чтобы не повредить стебель, как никак картошка только взошла.

Роман Зыков

на всё воля божья!

Дмитрий

даже если и нет в магазине купишь. 30 рублей.

Jamshed Hamzaev

Цвести конечно будет. Вы же не скосили всходы. А вот на урожае чуть отразится то, что погубили часть ростков. Но ничего. Немного ростков обломилось, это особо и не заметите.