Юля Лойе

что было бы еслиб бабы выходили замуж только один раз в жизни и давали бы только после свадьбы?

развелась - давай досвиданья, живи одна, в паспорте - разводное клеймо - знак любому другому мужику что с тобой нечего делать.
дала до свадьбы - кому ты нужна после?

ато то имеем - до 30 лем можно тусить и срахаца с кем хошь, ребенка потом рожу, главное карьеру замутить, а получается - уже 30-35 лет, здоровье бабушкино уже (бухло и кокос наложили свой отпечаток) , рожать это врятли - потому что или помрет на родаж или родит урода, мужикам уже интересна только или алкашам или нарикам или зэкам бывшим да и то только на перепих)) ) мутить с ней посерьезному нем ни желания ни у кого ни возможностей (сами на серьезное не способны).

Елена Веретельникова

бабы на базаре семечками торгуют!! (((

Та
Татка

Чего только мужчина не придумает, лишь бы отомстить своей бывшей, за то, что ушла от такого "прекрасного" мужчины...

Олег Мягков

умный ты, умный. но почему такой злобный?

Тома Калимулина

Вы зачем дам оскорбляете? Вы мужики-не лучше!

Луиза

Успокойся, милый, все будет хорошо, со временем, не сразу... поменьше ядом отравляй свой мозг и жизнь наладится, не все так плохо, и после развода жизнь продолжается и расстаются люди не только из-за блятства и разврата...

Ole4Ka Евдокимова

Раньше так и выходили, и жили до глубокой старости, и кучу детишек рожали. Мужчины были ответственней за свою семью, умели добывать и приносить. А сейчас-правильно, сам сказал нарики-да бухарики. И нечего на женщин свою неполноценность вешать.

Виталий Семенов

Вешались бы ))