Ан
Антон

Что отличает рэп от простого чтения стиха под ритмичную музыку?

Анастасия Халезова

рэп - направление в музыке, исполняется битами и речитативом, речитатив от стихотворного повествования отличается тем что, по правилам музыкального стиха должен читаться на одной ноте а стих как мы знаем надо читать с выражением, во вторых содержит ненормативную лексику (зачастую) , во вторых это стих собственного сочинения, из любого стиха можно сделать рэп

Татьяна Митрофаненкова

не сложный стиль, что тут сказать)