Денис Лейбин

чем отличается рэп от стихов. чем отличается рэп от стихов и если отличаются то в чём?

Ре
Регина

Рэп - дерьмо, стихи - искусство :3

Аня

А песни от стихов чем отличаются? Наличием музыкального сопровождения.

Валентин

Стихи- это стихи. Их можно прочитать в стиле рэп, но не каждое (да и зачем в принципе? не каждый оценит искаверканное стихотворение ) \ не каждую рэперскую песню можно назвать нормальным стихотворением. Понял разницу, ощутил?:)