Юрий Касмынин

чем отличается рэп чернокожих от рэпа белокожих?

Ал
Александр

Нельзя так сравнивать исполнителей. Например, рэп французских чернокожих очень отличается от рэпа американских чернокожих. И кстати Тимати к чернокожим или к белокожим относить? Сайпресс Хилл - чернокожая или белокожая команда?

Павел

Есть такой анекдот, что негру приснился кошмарный сон, будто он белый и играет на сильную долю.

Нина

Темнокожие обезьяны смотрятся естественней, чем белокожие

Ирина

Тем же, чем лада-калина от ягуара икс джи