Маша Мухина

Самый печальный фильм?

Посоветуйте самые печальные фильмы, настолько печальные, чтот б не то что бы разрыдаться, а прямо ныть и биться в конвульсиях.. . никакого хепи енда... на столько грустный, прям до депрессивного состояния.

не хатико или там титаник,

Елена

Список Шиндлера
Зелёная миля
Реквием по мечте
Мой ангел-хранитель
Милые кости
Мученицы
Американская история Х
Дом из песка и тумана
21 грамм
Мгла (там концовка - жесть, рыдала полчаса)
Вавилон
Мачеха
Умереть молодым
Моя жизнь
Моя жизнь без меня

Юлия

Хатико ИЛИ Титаник

Игорь Тарасов

в диких условиях
тайна в его глазах

Ирина Федорова

Помни имя своё. СССР

Наталия Денисенко

Реквием по мечте.

Юрий Козиков

А я долго плакала над фильмом Леон 1994 года с Жаном Рено

Са
Сангерим

Пианист 2002г.
Холокост 1978г.
Помни имя свое
Летят журавли
Звезда

Юлия Козулина

"Мгла" - это, что-то нечто сногсшибательное. Сначала я читала книгу Стивена Кинга под названием "Туман". Когда узнала, что книгу экранизировали, но с другим названием решила посмотреть, ожидая, что экранизация не превзойдет книги. Но я ошибалась. В книге конец грустный, конечно, но заставляет читателя фантазировать дальше, что будет с героями. А вот в фильме конец жесткий. Я не хочу рассказывать, но фильм стоит посмотреть. Посмотрите не пожалеете.

Шурик Московский

Отверженные, лично мне очень понравилось. Рыдала, чуть весь кинозал не затопило

ДА
Джамиля Апасова

лестница в небеса