Алексей Шишов

Самый грустный, печальный, плаксивый и красивый фильм что вы видели?

Ирина Нилова

Танцор Диско.. )
Джимми джимми ача-ача..)

Зв
Звездa

Хатико.

Екатерина Трубникова

гордость и предубеждение

Илья

Дневник памяти, Хатико

Мурат

наступит завтра или нет?

Ал
Альбина

А в душе я танцую

Роман Дубец

Moulin Rouge (2001)

Алексей Баранов

То есть вы хотите спросить "когда вы рыдали при просмотре фильма? "
Слово "плаксивый" для хорошего фильма оскорбление с моей т. з. , так что просто отвечу на вышепереиначенный мной вопрос.
Ой, много их)
Танцующая в темноте
Меланхолия
Пианист
Контроль
История любви
Горбатая гора
Осень в Нью-Йорке
Белый Бим Черное Ухо
Боевой конь
Третья звезда
"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи
И дождь смывает все следы
Вы не поверите... ) Скайфолл
Титаник (а то как же) )

На самом деле это далеко не все, я вообще впечатлительная. Я не смотрела Хатико потому что заранее знала эту историю. Знаю что не смогла бы смотреть.