Елена Рогалева

самый плаксивый фильм, так чтоб обрыдаться

Хатико смотрела. Титаник не то, уже много раз смотренный. Что -нибудь душераздирающее и в то же врем интересное и захватывающее

Светлана

3 метра над уровнем неба

Людмила Filippova

Мост в терабитию

Администратор *

посмотрел предыдущие ответы, если дети есть - "Жизнь прекрасна! "

Марина Скорых

Фильм "Мачеха" на днях смотрела, под конец заплакала, что по идее для меня не свойственно

Ил
Илоночка

Дневник памяти, Клятва, Спеши любить.
Очень советую!!

Romizshoh Dustmurodov

короткая переправа

..........aselya Akirova........

хатико (сама ни за что смотреть не стану)

Ольга Аймадинова

фильм привет, семья. рождественский, но очень хороший. я рыдала!

Ольга Метелькова

хатико
спеши любить
если только
дневник памяти
кит

ОК
Ольга Кудинова

Последняя надежда - хороший фильм)
А вот чтобы "обрыдаться" по самые не могу, то надо посмотреть Clannad. Это анимэ сериал, я давно увлекался анимэ и посмотрел его там два сезона, первый просто интересный, а вот второй просто нереально плаксивый! я парень и помню я не мог остановить текущие слёзы, как я не старался сдержаться, настолько трогательно и просто прикасается к самым глубоким местам души, что просто невозможно.. . я похожего в жизни не видел.
По этому аниме японцы сняли фильм, но в фильме сюжет потерял свою глубину. очень советую посмотреть оба сезона

Andrey Andrey

Индийский фильм "Папа"

Сергей Самойлов

хатико титаник это все детские фильмы по сравнению с фильмами землетрясение (китайский фильм) но есть дубляж и меня зовут кхан (индия)