Ольга Голицына

Подскажите фильм плаксивый какой-инибудь, интересный

Ника Захарова

Передача " Жди меня" . Смотришь и плачешь
А если из фильмов, то:
Пролетая над Гнездом Кукушки
Человек Дождя
Запах Женщины
Список Шиндлера
Зеленая Миля

Антон Голубов

Зелёная миля.

Андрей Смирноff

Марли и я, Хатико, Кука, Все будет хорошо, 50 первых поцелуев ...мало ли хороших фильмов? )))

Олег Андрейченко

Самый убийственный фильм для души это Белый Бим чёрное ухо 1977 года. Сам его ещё не смотрел, да и боюсь садиться за просмотр, потому что уже знаю что отходить придётся долго, да и не забудется такое.

Евгений

Ууууууу ну могу посоветовать Завтрак на Плутоне, из этих двух пунктов.

Ольга Бортникова

Аскуственный интелект
200 летний человек

Александр Анисенков

Мульт фильм «моя жизнь»

Ден Дениска

спеши любить, жестокие игры, п. с. я люблю тебя, дневник памяти, кит, семь жизней, дом у озера, привидение (1990)

Дм
Дмитрий

Благословите женщину!
Мамы
Матч

Леонид Николаев

"Без семьи" В. Бортко.

Евгений Григорьев

Исходный код, Список Шиндлера, Долорес Клейборнон, Останься, Куда приводят мечты, Сталкер, На последнем берегу, О Шмидте, Планета "Ка-Пэкс". Может, я в одиночестве, но я рыдаю над "Бойцовским клубом".

Леонид Неповинных

Фонтан 2006 США

Einherjar Russland

леди каролина лэм
леди джейн