Виктория Кондрова

Подскажите интересный фильм

Подскажите что-нибудь интересное посмотреть) Фэнтези, ужасы, комедии) Не важен жанр) Главное что-нибудь стоящее)

Ольга Шепеленко

Драма: Великий Гэтсби, Хулиганы Зеленой Улицы, Хэшер, Сейчас или Никогда, Хорошие дети не плачут
Ужасы: Психо (1960),Коллекционер, Ужас Амитвилля, Я плюю на ваши могилы, Никто не выжил
Комедия: Убойные каникулы, Проект Х, Мы-Миллеры, 3 лишний, Плохая училка

Андрей Силибаев

В значит вендетта офигенный Ну или например комедия Мы Миллеры загугли может чё нить найдёшь

Деня

Экипаж (2012) посмотри. Не пожалеешь

Михаил Ляпунов

1408. лимб. ужас амитивилля, загадочная история бенджамина баттона. врата. искатели могил, астрал, заклятие, топь, тайна океана, легион))

Taтьяна Волкова

ужасы:
нерожденый
экстрасенс
тело
палата
кошелёк или жизнь
хрупкость
играй до смерти
триллеры:
вход в никуда
лица в толпе
тревожный вызов
андройд
комедии:
война невест
смотрите все
угадай кто?
морское приключение
снова ты

Алексей

выбор
план побега
день матери