Катерина Натарова

подскажите какой-нибудь интересный фильм

хотелось бы посмотреть фильм типа "Чернильное сердце", что-то приключенческое для семейного просмотра

Лия

Роман с камнем.

Алексей Петруненко

1+1 Неприкасаемые

Евгений Федосеев

папе снова 17 очень интересный фильм, одноклассники, дрянные девчонки

Случайный Прохожий

Ночь в музее
Камень желаний

Наталия

Судья дредд. . .убойное кино.
у меня впечатления от него еще неделю были)

Александр Астахов

забыл как называется, фильм со Шварценеггером, про подарок на Рождество. Можно в фильмографии найти. Настоящий прикольный семейный фильм. А еще, гдето на видеокассете было у мня: "Мышеловы" - вообще обалденный семейный добрый фильм.

Инна Трефилова

Могу назвать свой любимый фильм, несколько раз пересматривали всей семьей. "Джумаджи". Приключения, фантастика, целиком для семейного просмотра

Ан
Андрей

На днях пересмотрела "Мумия" - все 4 части! Полный восторг!

Анастасия

Вокруг света за 80 дней! Комедия, приключения, семейный !