Shahzoda

Какой самый грустный фильм. Какой самый грустный фильм

Seydgy Петрикеев

Хатико не то. Вот "Белый Бим Чёрное ухо" это шедевр. Я не могу смотреть без слёз этот фильм.
Полностью поддерживаю отзыв на одном сайте.
Сейчас в России таких фильмов уже давно не снимают, то ли разучились, то ли страна и люди уже совсем другие. А как играет собака! Именно играет, как настоящий актер — все чувства переданы очень реально. Какие же все таки они умные существа! Столько душетрепещущих сцен и все сняты превосходно. Не возможно сдерживать слез при просмотре. И лишь концовка меня разочаровала. До самого последнего момента я верил, что Бим дождется хозяина, что они снова пойдут на охоту. Я прямо представлял эту сцену их встречи, ведь фильм вроде для детей, добро должно восторжествовать! И такой печальный конец… Почему?

Главный смысл фильма в жестоком обращении человека с собакой, что же тут о людях говорить.

Светлана Апешина

Эрих Ромм
"Обыкновенный фашизм"

Артём Пышкин

ХАТИКО, я всю клавиатуру слезами облила когда смотрела...

Максим Ульянов

"Му-му - 2. Возвращение".

Му-му не утонула. Она вернулась и мстит Герасиму... И всё это под музыку Шопена...

Вячеслав Терехов

Анна Каренина.

На
Надюшка

Хатико очень грустный
Человек ни откуда
множество таких фильмов существует:)

НЕ
Надежда Ермошина

Мой друг Иван Лапшин...

Алексей Коленков

Место на земле

Виктория Тырса

мульт Могила для светлячков

Алексей Павлов

Это не печальный конец.
Я к "Счастье в мире" обращаюсь.
Это ЧЕСТНЫЙ и очень жизнеутверждающий конец.
В мире есть любови и преданность.
Причем, бескорыстные.
Чем же печальный конец?

А что избежали "голливудщины и хэппиэндов" - молодцы.
Мастера!

Sw
Sweet

" Ленин в Октябре "

Александра Заренкова

"Threads". Который 1984 года.

Иляна Селезнева

мальчик в полосатой пижаме.

Иван

Я считаю, что это - французский фильм "Суп из капусты" с ДёФюнесом в главной роли.
Хотя этот фильм позиционируется ккак комедия.
Содержание же его, в кратце, таково. В вымирающей деревне остались последние два старика. Местные власти решают устроить на месте их деревни парк развлечений. А если старики не желают выселяться - то это их право, но их дома обнесут решеткой и будут их, стариков, показывать отдыхающим как диковинку.. .
И единственное спасение для этих людей, оказывается, в том, чтобы познакомиться с инопланетянином и покинуть эту планету, где для них больше места нет. Немало в фильме и других столь же сильных моментов, побуждающих всерьёз призадуматься. Например, когда тот же инопланетянин воскресил авно умершую жену главного героя, по которой тот очень тосковал.. . и посмотрите лучше сами, что из этого вышло, не хочется всё пересказывать - а то Вам смотреть будет неинтересно.

При желании, можете скачать этот фильм на свой комп (в виде файла *.flv), воспользовавшись ссылкой

Катюша

первая любовь миллионера