За
Заноза

Сможет ли безвольный на данный момент Леонов сэвалюционировать в Леонова с характером и начать ставить силовую игру?

Кристина Морарь

Ну а сам как думаешь? Лучше тебя никто на этот вопрос не ответит. Ну думаю с силовой борьбой ещё долго будут проблемы).

Денис Петроченков

Разумеется, нет, он даже не знает, "как можно использовать Гиллиса"!