Иван Головащенко

какая игра на даный момент лчшая прос игры

Татьяна Свиридова

cs 1.6 онлайн, танки и warface хуита ебаная одни деньги только, а в cs 1.6 все на равных если без читов

Денис

Я считаю world of tanks лучшей игрой но не все так просто если будешь в нее играть без догата сложно да и сама игра проста в освоении но играть в нее сложно все тактики зоны пробития танка и фишки всякие прийдут с опытом

Zoros Go

World Of Warcraft
Heathstone
StarCraft
Samp
Cs 1.6
Warface
в эти поиграй.

World of tanks вапще гавнище

Татьяна Быкова

Игра про игры? Game Dev Tycoon - интересная инди стратегия.
А если тебе лучшая игра, то это субъективное мнение, и мое это Gothic 1-2, после Skyrim, Morowind, Darksuders 2, Fable 1, Europa 1400 Guild.