Андрей Полозов

В какие игры вы играете на данный момент? Только честно. Без шуток.

Олег Иванов

Assassins creed 3, Far cry 3, Hitman:Absolution,Fallout 3(3 раз уже прохожу) , The Elder Scrolls V Skyrim(изредка) , Mass Effect 3(вот недавно прошел уже 3 раз) , ни и конечно же Counter-Strike 1.6 )))))

Макаров Дмитрий

apb css v34 танки онлайн

Артём Давыдов

Hitman:Absolution,Assassins creed 3, Far cry 3, World of tanks,Mark of the ninja