Инна Зламан

Помогите вспомнить название или хотя бы актеров старой юмористической сценки.

Суть сценки заключается в осмеянии бюрократии. Один персонаж спрашивает другого о разных справках (о том, что он не был в других странах, справки нужны из каждой страны, о том, что он не живет с другими женщинами от каждой женщины, в двух экземплярах)

Денис Колдунов

верблюд и Гималайский (кабачок 13 стульев) - один из актёров Спартак Мишулин.

Денис Верушкин

Тарапунька и Штепсель