Лилия Крестьянинова

подскажите реалистичную мморпг !

хочеться поиграть во что то реалистичное желательно бесплатное но не нужно мне предлагать ВоВ или линейку так как я считаю их самыми худшими ммо за их нзкое качество графики и за то что все персонажи светяться как елки новогодние согласитесь нет в этом ничего красивого должно быть хорошая боевая система и движок

Никита

В сентябре илил к гдето в это время будет открыто ЗБТ какойто мморпг, она будет очень класной и реалестичной=)А щяс вроде нету таких или я в них неиграл. но про светящихся чаров это каму как, мне например нравится ПВ но из за наплювательского отношения к игрокам в россий в неё неиграю

Андрей

фу ммо скоро выйдет TES online вот это будет играа

Ев
Евгений

только рагнарок, только хардкорь Оо

Alex

Айон брат только Айон